Preferiti
Carrello

Il tuo carrello è vuoto


Mauro Cavargna

Direttore
mauro.cavargna@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Roberto Stocchetti

Responsabile servizi interni
roberto.stocchetti@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Angela Viecelli

Amministrazione & Contabilità
angela.viecelli@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Dalida Lehner

Amministrazione & Logistica
dalida.lehner@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Dijana Starcevic

Help Desk & Disponente
dijana.starcevic@onys.ch
Phone +41 (0) 91 288 15 05


Pamela Heidemann

Amministrazione & Gestione Shop
pamela.heidemann@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Giorgio Mascheroni

Logistica
giorgio.mascheroni@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Claudio Canonica

Tecnica & Logistica
claudio.canonica@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Ruggero Lai

Tecnico stampatore
ruggero.lai@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Paolo Bortolin

Tecnico specialista Professional Printing
paolo.bortolin@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Walter Kaufmann

Vice Direttore & Responsabile tecnico
walter.kaufmann@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Fabio Le Rose

Consulente soluzioni & Professional Printing
fabio.lerose@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Massimo Destefani

Tecnico di servizio MFP & Plotter
massimo.destefani@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Gianpiero Turcotti

Responsabile vendite & Marketing
gianpiero.turcotti@onys.ch
Mobile Phone +41 (0) 79 250 03 25


Renato Lucioli

Tecnico di servizio MFP, Plotter e Lavagne
renato.lucioli@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Mario Huber

Tecnico di servizio MFP & Plotter
mario.huber@onys.ch
Phone +41 (0) 91 604 54 45


Carol Walker

Consulente di vendita
carol.walker@onys.ch
Phone +41 (0) 76 545 26 26


Massimo Weithaler

Consulente di vendita
massimo.weithaler@onys.ch
Phone +41 (0) 79 437 37 04


Moreno Balmelli

Consulente di vendita Senior
moreno.balmelli@onys.ch
Phone +41 (0) 76 383 81 25


Francesco Pea

Consulente di vendita Senior
francesco.pea@onys.ch
Phone +41 (0) 79 621 73 20